Уважаемые эксперты,добрый день! Интересно что будет в новогоднюю ночь у Алексея и Татьяны.26.08.1983 и 30.01.1985 г.р. - вопрос №3099556

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С любовью, очень весело и невероятно феерично у Татьяны с Алексеем будет в Новогоднюю ночь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны вместе встретить Новый год если он не затормозит процесс
Здравствуйте

Ничего хорошего, скорее они могут поругаться, чем хорошо время провести, вплоть до развода/расставания.