Есть группа, в которой некоторое время я была администратором, но исключила себя, были причины.Сейчас меня пытаются вновь сделать им - с двух страниц - , но ничего не выходит. Я не получаю - вопрос №3100235

управление. Что это может быть и как это исправить?
2 ответа

Ответы

Вот так должно быть «Если ты — владелец (создатель), то ты легко можешь восстановить доступ к управлению группой. Просто заново вступи в нее. Это можно сделать в любой момент, и никто этого тебе не запретит. Имей в виду, что это должен быть тот самый пользователь, который является владельцем. Ведь если ты создавал группу от имени одной страницы, а сейчас пользуешься другой, то она к владельцу группы уже не имеет никакого отношения, даже если имя и фамилия совпадают.

Если ты не владелец, а просто администратор или редактор, то самому вернуть себе права нельзя, даже если ты случайно вышел из группы. Сначала нужно вступить обратно в группу, а потом попросить одного из действующих администраторов вернуть тебе права. Почему так сделано? Это такая защита. Об администраторе, покинувшем группу, можно забыть, и если бы он внезапно вернулся с полными правами, то мог бы натворить нехороших дел.»

Приветствую.
Нужно определить роли. Кто владелец, а кто админ.
Написать в поддержку ВК, если уж совсем не получается.

Александр