Добрый день. Мои мужчина зацыклился на моём оргазме:(. Я, после секса , доделываю рукой не смотря даже на кол-во пол актов и получаю яркий оргазм- до дрожи в теле. Паралельно доставляю оральные ласки - вопрос №3101222

мужчине. Не делаю это в непристойной позе или на показ. Ниже пояса прикрываясь одеялом, или халатом. Это мои 3 мужчина и я только таким способом достигаю оргазма. Почему 3 мужчина хочет довести меня до оргазма, если я их об этом не прошу? Мастурбирую с 11 лет, девственности лишилась в 25 лет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. У многих мужчин заложено подобное на бессознательном уровне, так как тогда мужчина считает, что действительно удовлетворил женщину и испытывает даже от этого большее удовольствие, чем от собственного оргазма. Успехов Вам во всем!!!