Здравствуйте! Скажите, вот в инете сейча очень много сайтов по отправке "писем Деду Морозу". Скажите, на самом деле вот эти все письма, которые пишут детки, которые пишут, кому они - вопрос №3101286

присылаются на самом деле??? Если бы Дед Мороз существовал, жизнь бы была, наверняка, немного лучше. Если в твоей или чьей то жизни что — то не так, или он что — то хочет заветное к Новому году пишешь Деду Морозу и ждёшь подарка, о котором ты написал, но его не будет. Разве, что от родителей, но не то, конечно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Деду Морозу, и он существует

Дима