Здравствуйте я мусульманка вышла замуж за христианина ,хочу поменять веру ...грех ли это ?? - вопрос №3101435

5 ответов

Ответы

Сара, здравствуйте. Бог один, важно это понять, далее уже действуйте так, как считаете нужным. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Сара!
Считается, что менять веру это плохо.
Но если уже брак, то, думаю, это для Вас и для семьи будет хорошо, что вы станете одной веры.
Ну, если Вы, конечно, в самом браке уверены, что это надолго.
Грех переходить в другую конфессию формально, без истинной веры.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Уважаемая Сара!
Это не грех.
Бог — един. Просто религии разные.
Главное — верить, а через какую религию не имеет значения.
Счастья Вам!