Здравствуйте. Мне приснилась будто стена очень высокая. Она вроде из коробок состояла. Я и другие лезли вверх, намтупая на коробки. В самом верху я - вопрос №3101640

нашла свою коробку. Там обувь была, я должна была ее примерить. Но в этот момент другая девука начала мне мешать, оталкивать, забирать мою коробку, я чуть не упала. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вы шли к цели, и уже как бы дошли но кто то Вам помешает. Это может быть и в сфере работы и в личном, кто то мешает. Всего доброго.
Символично ощущаете наличие сильной соперницы, пытающейся отобрать то, что вы с трудом приобрели, тяжело пробираясь к своей цели, напролом, на пути к своей коробке, наступая на другие.
Здравствуйте!  Сон означает, что скоро, Вам придется отстаивать свою любовь или увлечение кем-то из мужчин… На горизонте может появиться соперница… Однако, эта конкуренция ничего не даст, так как и у Вас, и у неё — позиции шаткие и неустойчивые (стена из коробок)… Добрых Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.