Проявит ли инициативу мужчина до конца этого года по отношению ко мне?Позвонит или напишет?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3102045

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сроки могут сдвинутся но объявится он может пока он не думает обижен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Может быть и напишет или позвонит, но по картам — вы одна. Даже можно говорить о вашей несовместимости с Романом.
Доброе время суток! В течении месяца будут перемены, но вероятен обман с его стороны!