16.03.1989 Денис 13.01.1998 Татьяна Что думает обо мне? Возможно ли сделать так чтоб он был со мной,и что сделать, чтоб захотел он быть со мной? - вопрос №3102046

Ответы

В вашем случае ситуация складывается достаточно хорошо. Денис думает о вас, что вы предоставлены ему судьбой и подходите для создания будущей семьи. Ситуацию можно сделать более комфортной для вас и направить его на нужные действия.