Познакомились с парнем Через инет, договорились о встрече но конкретики не было. Прождала его почти весь день в инете а он написал только в 6 вечера когда я уже накрасилась. И написал и то - вопрос №3103046

неоднозначно, что он освободится только 8-9, я уже не хотела и сказала что тогда уже только днём он согласился. На следующий день я продолжила спрашивать как его поход в тренажерку и тд. И опять весь день от него никакого ответа до 5 вечера. Стоит ли с ним вообще продолжать общение и стоит ли встречаться вообще? Мы с ним ни разу ещё не встречались…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лола, здравствуйте!
Как правило в самом начале отношений люди стремятся больше времени проводить друг с другом. Еще нет привычки, усталости от партнера. Поэтому его поведение, если предположить, что он заинтересован в отношениях с Вами, весьма странно.
Насколько Вам нужны ТАКИЕ отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Стоит ли с ним вообще продолжать общение и стоит ли встречаться вообще?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.