Здравствуйте помогите решить вот такую проблему. На просторах интернета нет почти никакой инфы. Данная ошибка появляется либо сразу после запуска пк или минут через 10 после его запуска Ошибка - вопрос №3103227

называется kernel_auto_boost_lock_acquisition_with_raised_irql
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Восстанови с помощью флешки с виндой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы. При необходимости восстанавливаем!