Вышел на улицу в магазин. На улице был легенький дождик. Всю дорогу до магазина говорил по телефону минут 10. Вышел из магазина, позвонил, а меня не слышат, но вук сть. Пока шел домой - вопрос №3103285

презагрузил, думал системное что то. Не помогло. Пришел домой, выключил, протер сухо салфеткой. Крышку снять не могу никак. Что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем настройки по умолчанию.