что ждёт меня в личной жизни?таня 11.10.1990 - вопрос №3103442

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода Татьяну в личной жизни ожидает: Общение с мужчиной в статусе и при деньгах. Личная жизнь будет протекать медленно, но стабильно и спокойно. Карты дают совет: бойтесь манипуляций исходящие от человека, который привык к власти.