Доброго времени суток. Люблю женщину ну она меня бросила. У нас с ней есть будущее ? - вопрос №3103716

Лучший ответ по мнению автора

ваша вина есть в этом но не её.и нужно себя винить в первую очередь.карты не указали линию измены а вот конфликт есть но и карты указывают что есть дорога к примирению.линия любви не разрушена.расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания идёт по линии исполнения но вы должны проявить себя и показать что вы полностью раскаялись