Здравствуйте, многоуважаемые эксперты. Хочу поблагодарить вас за ценные советы и наставления, которые вы давали мне на протяжении года. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Моё желание на сегодня - быть - вопрос №3103724

любимой женой, иметь крепкую семью. К сожалению, общего ребёнка у нас с мужем пока нет. Но я верю, что он обязательно будет))) он укрепит нашу любовь ещё больше. Хотелось бы у вас узнать, произойдёт ли это чудо в 2019 году? И если да, то в какой период (какое время года). Ещё раз благодарю вас за вашу работу и помощь, с наступающим всех вас!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅