Можнл спросить а предки моей мамы ведь не происходят от татаро монгол?(азиатов) Может просто со временем отатарились? Ну неверю я что мамины предки это те кто русь угнетали 300 лет а днк стоит - вопрос №3103749

очдорого(

Лучший ответ по мнению автора

у вас славянские корни и нечего вам себя накручивать.и нечего вам забивать голову.у вас есть шанс реализовать дело или предприятия вот этим вам стоит заняться