Увольнение - вопрос №310388

У меня каждое утро появляются мысли об увольнении. Но сейчас, мне кажется, это наилучший для меня вариант работы. Уговариваю отработать себя до отпуска (он в сентябре), а там подумать. Стоит ли мне увольняться? Получится ли у меня найти другое место, которое мне подойдет? Галина 20.06 1990 7.30

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Вам не стоит уволняться до отпуска, хотя конечно это сложно и на душе постоянный дискомфорт… В ближайшее время у Вас нет по судьбе работы получше этой, поэтому имеет смысл просто поработать над тем, чтобы гармонизировать Ваше состояние и отношение к ней, это не сложно...

Обращайтесь в чат — помогу наладить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅