К чему снится рождение ребенка, но ребенок очень маленький, похож больше на зародыш,почти прозрачный, размером с ладонь, периодически он начинал развиваться и я за этим наблюдала...носила его в - вопрос №3103994

памперсе, он был переполнен, малыш сходил по большому и все вываливалось, ходила с ним и искала памперсы по магазинам. Местами он становился таким маленьким, что я боялась, что его ветром унесет.
3 ответа

Ответы

Неожиданный приятный сюрприз.Возможно, подарок.
Здравствуйте! Неожиданная денежная прибыль, что от удивления будете озадачены как к этому отнестись.
Новизна, К диве.Чудеса вас охватят.