Для чего предназначены очки вирт реальности? Одолжил на время, незнаю что с ними делать - вопрос №3104033

3 ответа

Ответы

Для виртуальной реальности

Приветствую.
Для просмотра контента.
Подключите к интернету.

Если у вас Окулус — то можно смотреть фильмы в 360, просто ползать по интернету или играть, уже достаточно много игрушек.
Если у вас HTC — тогда нужен мощный компьютер и зарегистрироваться в Steam, чтобы скачать платные или бесплатные игрушки. Например, Скайрим )