К чему снится шатающийся зуб, но еще не выпавший изо рта? - вопрос №3104134

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает болезнь кого-то из родственников, а также может означать охлаждение в отношениях с кем-то из друзей (подруг)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какой зуб. Но в общем если сказать то к недомоганию по здоровью, а если относится к личному то трещина в отношениях. Всего доброго.