Здравствуйте.Позвольте узнать что год 2019 готовит и смогу ли я осуществить свою мечту и создать семью ? Олеся 16.04.88 Заранее огромное спасибо за - вопрос №3104841

ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта «Колесо Фортуны» предсказывает вам в целом удачный год. Проблема здесь заключается лишь в том, что, как правило, мы не сразу понимаем, что судьба улыбнулась нам, Предстоящий год станет для вас поворотным пунктом в жизни, а ситуация, какой бы она сейчас ни была, — плохой или хорошей, рано или поздно изменится. Все будет происходить по воле рока, и все станет подароком судьбы.Ваша личная жизнь обещает наладиться, причем, нет необходимости предпринимать для этого какие-либо специальные усилия. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.