Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто.я на витрине выбираю мужские парфюмы, одному мужчине, которого люблю в жизни... нюхаю выбираю ему запах - вопрос №3104945

определилась… а потом говорю маме а вот этот на другой мол папин любимый… папы нет…

Ответы

Здравствуйте!  Сон — к новым общим планам с мужчиной, — выбор положительных идей и реализацию задуманного… Добрых Снов!