Помогите с жизненной ситуаций. - вопрос №310499

У меня двое деток. Страшему 7, малдшему годик. С мужем предохранялись, так как сторонники того, что аборты делать нельзя. Я не могу понять, двое тестов показывают положительный результат, УЗИ ничего не видит. Я в растерянности — я не потяну третьего, хотя это грех неикупимый. Помогите мне, пожалуйста. На всякий случай, я 14.11.1982 года рождения. Зовут Екатерина. Мне очень тяжело.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Екатерина, разложила карты на Вас — получилось, что Вы в ситуации жизненного поворота, ситуация для Вас тяжелая, но выход Вы найдете, видно благополучное завершение.

От себя добавлю, если позволите — есть такое хорошее соображение, что на все, что Бог дает, он дает и силы. В нашу семью третий малыш принес мир — старшие детки до этого конфликтовали, а, как он родился, стали дружить. Правда, было нелегко — и материально, и малыш много болел, но именно с его появлением наша семья стала целым. Возможно, если действительно Вы беременны, и к Вам в семью придет с этим малышом что-то очень ценное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, гадать на нерожденного ребенка большой грех.

Сходите в женскую консультацию и сдайте  анализ на Бета-ХГЧ

и с результатом анализа снова к геникологу!