Здравствуйте. Есть такова проблема: После включения компьютера резко пропал интернет. Сетевой кабель подключен. Интернет полностью отсутствует на ПК, хотя на телефоне Интернет полностью исправен. При - вопрос №3105307

запуске Центра управления сетями и общим доступом пишет: нет данных, не удалось запустить дочернюю службу. При запуске изменение параметром адаптера ничего не загружается. Windows 7. ПК подключен к Лан кабелю, но не видит его. При заходе в Панель управления сообщение: Копия Windows, выполняемая на этом компьютере, не прошла проверку на подлинность.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделай диагностику