Здравствуйте,когда я выйду замуж и сколько браков будет ? 23 марта 94г. Спасибо - вопрос №3105541

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Замужество у вас будет в 2021 году. Мужчина будет года на 3 старше вас, с квартирой… после знакомства довольно быстро переедете к нему жить. По профессии четко не смогу сказать, потому что даже вашего фото не вижу, но вижу что серьезная должность… очень много работы и большая занятость.
Лучший ответ по мнению автора

Натали