Поезд-проходящий через мой город, нужен билет до конечного пункта следования этого поезда, на сайтах он-лайн продажи билетов - мест нет, в кассе жд - вопрос №3105852

вокзала моего города аналогично — мест нет, однако имеется более 20 -ти свободных мест на этот поезд с посадкой в начальном пункте следования до конечного пункта следования! Как приобрести билет на проходящий поезд?

Ответы

Договориться с начальником поезда
Приветствую.
Некоторые используют лайфхак для снижения стоимости: разбивают маршрут на две части, покупают от А до В, от В до С отдельно. Или только А до В, а до С едут «бесплатно» ).
Посмотрите, может, с такими настройками будут. Проверьте комбинации с каждой остановкой ранее или позднее.