Cон - вопрос №310586

Уважаемые эксперты, помогите мне растолковать сон.

Во сне я выхожу замуж за моего давнего знакомого (в реальной жизни). В реальной жизни я к нему не испытываю и никогда не испытывала романтических чувств, я думаю он ко мне тоже. У нас есть общие интересы и мы в реальной жизни просто прекрасно просто дружим. Я вижу себя в свадебном платье и он всмокинге, в общем, как положено на свадьбе. Брак мы регистрируем в светских органов (т.е. церковь во сне не замешана). На свадьбе или вообще нет людей или очень мало. Через некотроре время после свадьбы я понимаю, что я не люблю моего новоиспеченного мужа (что и есть в реальной жизни) и думаю с ужасом, как же я буду жить с ним? В это время я замечаю, что он испытывает романтические чувства к девушке, которую я знаю в реальной жизни, а мой «муж» ее несколько раз видел в реальной жизни. Я с ним разговариваю и мы друг другу сообщаем, что мы не любим друг друга и что стоит разводиться, в конце концов, он мне сообщает что его брат юрист и он бысто организует развод.

В реальной жзни я не замужем.

Благодарю вас за труд.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон не событийный, он описывает ваши переживания относительно собственного будущего, выбора, который вам рано или поздно придется сделать и проблемами, связанными с замужеством в целом, как события, меняющего довольно-таки кардинально личность любого человека. Если говорить о событиях, то сон к слезам и неприятным переживаниям. Сбудется в течение пяти дней. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон может указывать на, что вы со своим другом запланируете мероприятие или общее дело. Размах дела будет большим и радосным, вы неприменно захотите собрать близких и разделить с ними вашу затею. Также сон указывает, что задуманное желанных ожиданий не принесет и вы решите все свернуть пока не стало позно и ненаступили нежеланные последствия.

Здравствуйте.

Ужасный сон, указывает на тот факт, что со своим реальным мужем вы поругаетесь. Прчем, похоже, на вас воздействуют магией.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!