Познакомилась с мужчиной, мой ли человек, будут ли отношения? Как все сложится? Артур 1978.01.11 Наташа 1982.04.03 - вопрос №3106323

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, будут отношения серьезные и брак с ним — не вижу никаких препятствий- все будет складываться хорошо и отношения будут развиваться очень стремительно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина готов к серьёзным отношениям, испытывает симпатию и интерес к вам. Неплохая савместимость характером, но трудности в отношениях будут. Мужчина любит быть лидером и хочет, чтоб весь мир пренадлежал ему. В общем перспектива в отношениях есть. Всего доброго!                                                            Выбирайте лучший ответ.
ваш это человек есть и чувства и желание строить серьезные отношения