Здравствуйте в меня вблюбился мужчина он на много старше меня. Со временем и я его полюбила. Но у него есть гражданская жена. Я не знаю можно ли сделать отворот что бы он ушол от неё ко мне. И какие - вопрос №3106739

после этого будут последствия. Скажите пожалуйста мы будем вместе или хотя бы смогу я от него родить ребёнка. Дата рождения:1990-05-03
2 ответа

Ответы

Ребёнка родите но сорить с супругой не стоит
можно сделать без последствий

@ SOFIA CHERNAYA