порча - вопрос №310678

У меня нет возможности часто  чистить сына живет он не со мной.Можно ли чистить его одежду? тёща от них не вылазит, у неё больше возможностей его портить.Что же мне делать? Можно ли на него поставить какую — то защиту?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чистка легко и непринужденно делается по фото\рисунку человека, вне зависимости от того, на каком расстоянии он находится. Защиту ставить не можно, а нужно, если возникает опасение во вредоносном воздействии. Прендварительно, естественно, делается диагностика.