алевтина 10.05.1965 с Посевной Старополтавского Волгоградской Похоронила мужа и папу под Новый год,мама ушла рано,две дочери инвалиды детства,личной жизни нет.Что же такое я натворила?Будет ли выход? - вопрос №3107121

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алевтина!
Это не столько кармическая проблема сколько родовая. Пои женской линии у вас негатив идет. Потому несчастья. Но вы не переживайте выход будет улучшение у вас через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выход есть — очищать свою карму потому что все беды с нами происходят из за нашей неблагой кармы которую мы сами же и накопили в своих прошлых жизнях. Изучите этот вопрос и постарайтесь поработать в этом направлении!
Вы нечего не натворил все у вас будет хорошо.Нужна ждать немножко примерно около 2 года
Будет.Необходимо время.
48,51-52 года которые.нанести удар могли и др года были до, вы от природы лидер и сильная женщина, у вас. Во один брак, у вас проблемы со здоровьем и взять от жизни все у вас нет этого, у вас достаточно развита логика, вы достаточно образована и мудрая женщина, есть стабильность но она не высокая всю жизнь вы отдаёте только, у вас один ангел хранитель который даёт вам силу и поддерживает вас, большие проблемы с деньгами это у вас по жизни деньги уходят от вас, но у вас сильно развита память, это все с чем вы родились изначально с каким фундаментом, по вашей судьбе, по женскому роду у вас много колдовали, к сожалению вы расхлебываетесь, также старая блокировка на род с 192… года идёт, у вас есть тайна которую вы не говорите карты отказывают говорить это зн вы что то скрываете, разрушение брака у вас через женщину с деньгами или вы разрушили или ваши женщины мама или бабушка или пробабушка, нужно фото ваше
Нужно род отмаливать
Добрый вечер.
Это не наказание ваше, а испытание, от того как вы будите стараться будет зависить не только ваша жизнь но так же и жизнь ваших детей. Потеря родителей и мужа, это очень тяжело они ушли из мира, но они всегда с вами и как вам больно и сложно всё это вы должны преодолеть.Представьте как ваши девочки страдают вы опора в семье, и от вас зависит, жизнь ваша и ваших детей, вы сильная женщина всё у вас получится И вам будет дано больше чем пережить пришлось, помощь придёт тогда когда вы станете противостоят, обстоятельствам есть человек который занимается вами, и детям и вам дано будет то что вас утешит, и поднимет ваших детей. То что нас не убивает, делает сильнее
С уважением Софият…

Здравствуйте. Понимаю, что вы посчитаете лучшим ответ тот, где написано, что все будет хорошо, но я все же напишу.

 Не натворили, а у вас есть задача- служить, служить окружающим… У вас так жестко закручено, значит вы не выполнили эту задачу в прошлом воплощении и теперь вас сильно закрутили, по сути заставив служить без выбора… Вам нужно  не смириться с этим, но принять! Принять ситуацию и выполнять и тогда у вас что то измениться