Здравствуйте... у меня трудные финансовые проблемы ....не могу найти хорошую работу...поэтому депрессия..очень хочется узнать когда все измениться....когда я устроюсь на работу? Дата - вопрос №3107275

рождения:1972-12-21
1 ответ

Ответы

новый год для вас станет значительно легче, вам выпадает карта года стабильность, уверенность в завтрашнем дне которая придет к вам постепенно
улаживание кризиса вашего, воздаяние