Уже несколько раз на коврике под дверью обнаруживаю свитые волосы. - вопрос №3107330

Муж говорит, что случайно они туда попали. А я не верю. Так как никогда ранее такого не было. И вечером внимательно смотрела, было чисто. Утром выхожу, лежат.
Что это может значить?
Ещё один раз в почтовом ящике лежал бумажный носовичек. Тоже кто-то подкинул.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

подклад
Однозначно кто-то к Вам неравнодушен, но силы  в этом подкладе я не чувствую.