Мой мужчина Олег 16.05.67 просит родить ему ребенка, получится ли у меня Екатерина 25.03.79? Могу ли я доверять ему? - вопрос №3107829

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Можете смело доверять, он искренен с Вами. Беременность наступит в июне 2020 года.
сможете родить мальчика
Пока нужно осторожность просить это одно а уверенности нет у вас к нему нужно подождать ещё чуток родить получится
Здравствуйте! Доверять на 100% никому нельзя, сначала в загс идите а уж потом рожайте.
доверять можно.беременность нескоро
Доверьтесь.