Девушка перестала со мной общаться - вопрос №3108153

Здравствуйте. Познакомился м девушкой хорошо общались но потом перестала со мной говорить. Из за чего она могла перестать общаться со мной и что она думает обо мне? Будет ли дальше общение?изображение из вопросаизображение из вопроса
Руслан 16.03.1995 Екатерина 14.05.1995

Ответы

Добрый вечер
Общение будет, но немного позже. Она имеет какие то вопросы на счет вас, должна сама в себе и во всем этом разобраться.
Руслан у девушки на интерес выпал другой мужсина более платёжеспособный
ее заинтересовал другой мужчина и интерес этот вызван в первую очередь выгодой, которую он может ей дать. Екатерина мало к кому относится серьезно, для нее жизнь это игра.

@ SOFIA CHERNAYA