Ja mucejus ploxa splu za detej perezivaju kak bit silnij i vigrat sut ctobi detej vernut pastajana placu nemagu bolwe tak slaboju sebja custvuju bes detej - вопрос №3108441

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина. Все нормальные родители переживают за своих детей. Но в вашем случае вы просто не заметили, насколько сильно погрузились в их жизнь, отодвигая при этом свою личную