После ссоры с дочерью и её сожителем не могу прийти в себя: слёзы, отчаянье, депрессия. Не хочет разговаривать со мной и не даёт общаться с внуком. Чуть что не по ней - не дам видеться с внуком! Из - вопрос №3108544

— за этого у меня и давление стало подниматься. Ведь она ссору спровоцировала. Как мне с ней помириться, чтоб поняла, что была она не права? Буквально сердце кровью обливается от тоски по внуку и по ней! Дата рождения:1969-11-02

Лучший ответ по мнению автора

Очень просто.Не реагировать.Не дает видеться с ребенком-не показывайте своим видом, что в отчаянии.Сама привезет, потому что ее слова-просто пыль.Она нуждается в вашей поддержке.