Уважаемые эксперты. Расшифруйте мне сон пожалуйста. Очень яркая интимная ночь с моим мужем. Оба довольные. Действия в неизвестном месте, оба хотели этого . Что это значит? На данный момент муж со - вопрос №3108837

мной не живет.есть другая.Я жду и борюсь за него.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в своей борьбе за мужа, можете добиться успехов. Он тоже думает о Вас и хочет связаться… Добрых Снов!