Здравствкйте я хотела узнать буду ли я снова со своим бывшим молодым человеком? - вопрос №3108858

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по энергетике вопроса… (для точности необходимы Ваши данные) — Расстаться с прошлым Вам необходимо в первую очередь, есть надежды, но они несбыточные, потому что прошлое — есть прошлое. Он не ваш человек, потому что по судьбе у Вас мужчина старше Вас года на 4, опора и надёжное плечо. В конце зимы познакомитесь с ним через темноволосую женщину. В первую очередь отпустите прошлое, новое придёт само.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса — нет, у человека есть другая, хотя и нет серьезных отношений