Добрый день подскажите сон пожалуйста. - вопрос №3108899

Снится как я мну фарш с гречкой но без крови а мать по телефону разговаривает с моим братом и говорит что хочет ему привести две рыбины крупные чтоб он их попробывал к чему этот сон подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает неожиданное и приятное известие от брата, относительно какой-то, прибыли… Добрых Снов!