Здравствуйте, подскажите. когда я найду новое место работы? Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50 - вопрос №3108977

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. В рабочей сфере у вас вижу, в августе месяце 2019 новое место работы. На новой работе Вы будете чувствовать себя комфортно, Вы будете получать удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет неплохой, на ней возможен карьерный рост. В будущем Вам поступит предложение от вашего знакомого по работе, в октябре месяце у вас будет дополнительный доход.

Заславская Елена