Чёрная полоса в жизни! - вопрос №310969

С детства мне не везет, жизнь не клеется как будто мне от всего сердца пожелали зла

Отношения с любимым на гране разрыва, встречались почти два года… помогите мне, скажите что будет дальше. Дарья (22.02.1996) и Владимир (21.11.1994) Заранее спасибо!

zz

Ответы

Дарья, вы не расстраивайтесь, у вас хорошее будущее. Всё ещё наладится.