Такое ощущение что мы с братом(старшим( разные и потому что в нас разная кровь доминируют я в себе татарскои крови не ощущаю а в нем наоборот ее вал с тележкой и он не любит славян Мы разные - вопрос №3110535

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сами создаёте проблемы а потом выпутываетесь из этого.это первое второе между вами есть линия ссор разногласий но это не связанно по линии национальности просто он по характеру тяжёлый есть линия и налаживания отношений