Здравствуйте, у меня на айфон 5s во время разговора на громкой связи мои собеседники меня не слышат, самое интересное, что это лишь когда говорю по любой соц.сети (Вайбер, ватсап и т.д.). Что делать? - вопрос №3110606

1 ответ

Ответы

Попробуйте сбросить устройство к заводским настройкам.
Прежде чем это делать, сделайте резервную копию всех важных данных, а также убедитесь, что помните пароль от учетной записи APPLE ID.