Как будет складываться личная жизнь в течение 2019 года, перееду ли я к любимому мужчине, есть ли перспектива материнства? Ольга, 29.11.1992 - вопрос №3110951

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Положительного зачатия не видно все от внутренней проблемы а вот с мужчиной только встречи, весь последующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Переезда не увидела. Не будет этот вопрос решенным, останется открытым. Перспективы есть всегда, но вы сами должны понимать, что для этого нужна полноценная семья.
Добрый день! Переезд в 2019 году не показан, но показано что у Вас открываются большие возможности, начало нового пути или будет новое знакомство с мужчиной,  с которым Вы половинки одного целого.