Добрый вечер, дорогие эксперты! Меня зовут Наталья. Мне 30 лет. У меня никогда ни с кем не было отношений. Те мужчины, кот я любила дальше общения не дошло. Я всю жизнь буду одинока? И детей небудет? - вопрос №3111141

600 p
Скажите, пожалуйста. Дата рождения 10.01.1988
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет мужчина по судьбе.И детей будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не все так плохо и безнадежно, вы просто не встретили еще свое человека, замуж по любви выйдете через два года будете счастливой и семья у вас будет детей двоих родите в браке
Почему так переживаете? Поздние браки более имеют шанс быть удачными.Замужество через пару лет, рождение дочери,-эти события Вам обеспечены.
Добрый день, идет информация  что должен быть один брак у вас.Вам надо разобраться в себе в чем причины, вы очень добрая и просто не те мужчины попадались.И по дате рождения идет что часто как по кругу ходите нерасрешимы ситуации.Идет мне ваш дедушка говорит больше уверенности а там где живете есть негативные люди.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вам нужен мужчина сильнее вас энергетически. С вашим твердым (мужским) характером — трудно. Потом, вы, очень обязательны, и вас из-за такой черты вашего характера — мужчины, даже, любимые вами, испаряются из вашей жизни. Не тянуи они вас!
А замуж — вы, обязательно, выйдете! Потому что есть человек такой, просто, вы с ним ходите параллельными дорогами и встретиться никак не можете… Годок-другой, и, встреча, обязательно будет! Сильная любовная связь поглотит вас, наверстаете всё! Брак официальный будет! И, детки в браке и любви родятся, на радость мамочке с папочкой!

Здравствуйте.
Будет Мужчина, который станет мужем. Дети будут.
Здравствуйте, вы человек особой душевной организации. И мужчина вам необходим такой-же, кто бы мог понять вас и принять. На прошлом не лежит мужчины вашего, встреча еще не произошла. Встреча с ним удет позже. Вы сможете обрести счастье в любви и радость материнства.