Здравствуйте и с наступающим! Уточните пожалуйста, что за мысли крутил Кирилл (обо мне или вообще) в тот момент когда он улыбнулся (немножко с характЕрной ухмылочкой :-) ) в ответ на мои новогодние - вопрос №3111489

пожелания емув дверях, когда я ужесобиралась уходить? Это было в пятницу. Я Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅