Купили принтер epson l3050, распаковали залили чернила включили, он автоматически прогнал несколько листов бумаги после чего начали мигать кнопки чернил и включения поочередно, постоянно что то - вопрос №3111499

внутри прокручивается и больше не на что не реагирует

Ответы

Почитайте инструкцию. В частности разделы «первый запуск», «заправка чернил», «калибровка уровня чернил»… Если есть диск, то установите ПО,