Сделает предложение руки и сердца в 2019? Или расстанемся? - вопрос №3111523

изображение из вопросаизображение из вопросаон 210771 я 250182

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил карту хорарную вашего вопроса
Его в ней представляет Луна. Ваш сигнификатор Сатурн. Есть аспект между Луной и Сатурном.
Ответ на вопрос положительный, сделает предложение в течение 8,5 месяцев, начиная отсчет времени от сегодняшнего дня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение будет уже в конце января.
думает о вас постояно=19г ваш год брака с ним ждите