Крик души - вопрос №311167

Всем добрый день и доброго здоровья! Обращаюсь к вам за советом и помощью, уже от безысходности.Меня зовут Елена (04.01.1972), я одинока. Мне так и не удалось обзавестись семей.Меня это очень угнетает, я в панике за свое будущее.Я стараюсь помогать всем, а себе не могу.Я очень надеюсь, что кто-нибудь мне поможет советом, как мне дальше жить и что меня ожидает. Примулюбую правду. Заранее всем спасибо

Ответы

Елена, нужно отпустить ситуацию. Мужчина у вас будет. Просто живете, расслабьтесь, чем больше вы нервничаете, тем худшие вибрации издаете. Найдите в себе спокойствие.