авто - вопрос №311174

Муж сжег документы и ключи от машины. Машина зарегистрирована на него. Можно все это восстановить? или путь на металлолом?

Ответы

Добрый день! Если автомобиль зарегистрирован на мужа, то производить все операции с авто(восстановление, продажа и т.д.) имеет право только он, если конечно у Вас не имеется ген.доверенности, дающей это право.

Здравствуйте.техпаспорт и документы можно оформить новые в дорожной инспекции, это может сделать только владелец машины.Ключи  можно сделать в любой мастерской по изготовлению ключей.(если есть второй комплект то тем более не проблема, если нет то придется снять замок двери и отвезти в мастерскую)